Педсовет в медресе "Махинур"

22 сентября в здании Соборной мечети Нижнего Новгорода прошёл Педагогический совет медресе «Махинур», приуроченный к началу нового учебного года.

Ключевым вопросом повестки дня стало принятие Положения об индивидуальном учебном плане и ускоренном обучении. В ходе встречи также были рассмотрены итоги образовательного процесса в прошлом году, учебные планы, методики преподавания, расписание занятий, формат обучения и план мероприятий на новый учебный год.

Отдельно было согласовано, что начало учебного процесса запланировано на 6 октября 2026 года. Такой срок позволит всем участникам образовательного процесса спокойно подготовиться к интенсиву, завершить текущие дела и войти в учебный ритм максимально уверенно.

Благодарим всех участников Педагогического совета за вовлечённость, неравнодушие и готовность брать на себя ответственность. Впереди — много работы, и мы уверены, что совместными усилиями успешно с ней справимся!